Возможно ли вернуть деньги в нашей ситуации?
Доброго времени суток. Сталкнулся с такой ситуацией , решил открыть ооо , нашёл фирму в этом же городе где и проживаю я сам ,в интернете , ( под ключ)
Договор не составлял , компания состоит из юристов . Оплатил деньги , 02.10.18
Приходит письмо от налоговой 8 .10 в регистрации отказано по причине юридического адреса . После этого компания притихла уже 18 число , никаких писем. Возможно ли вернуть деньги?
, Роман, г. Санкт-Петербург