Как в данной ситуации поступить с покупкой в интернет-магазине?
Добрый день!Приобрела обувь 4 пары в интернет магазине, доставили почтой 4 пары и все разных размеров и другого вида.На претензию в течение 10 дней никто не ответил.Что делать? Чек об оплате на почте при получении имеется.Спасибо.
Здравствуйте Светлана! В соответствии с Законом о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара направленным вам дистанционным способом. Если ваши требования не выполнены вы вправе обратится в суд.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
С уважением Добышев Р.В.
Казакова Светлана
Клиент, г. Астрахань
Большое спасибо!