Как разрешить вопрос с бракованной шубой?

Здравствуйте.купила шубу в сети "мир кожи и меха". Через месяц порвалась,в магазине возвращать деньги отказались, предложили отдать на их экспертизу, я отнесла в другую экспертизу. Есть заключение эксперта о браке. Подали в суд, выиграли,есть решение суда. Магазин в том городе,котором покупали закрыт. Юр лицо ещё есть, но денег нет. В Москве есть ещё несколько магазинов этой сети, но другие юр лица. Можно ли что-то ещё сделать?

, Мария, г. Воронеж

Мария!

В данной ситуации важно — какое именно юридическое лицо было ответчиком по Вашему иску и является должником по исполнительному производству в данный момент. Использование общего наименования салонов либо принадлежность к одной торговой сети не означает возможность возложения ответственности на другое юридическое лицо — в этом смысле они и самостоятельны  и не несут ответственность по долгам иного юридического лица.