Кто должен оплачивать ремонт лифта в данной ситуации?

удалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопрос

, Alexey Morozov, г. Калининград
удалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопросудалите вопрос

Alexey Morozov

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.