Куда следует обращаться, если телефон ремонтируют более двух месяцев?
по условиям договора телефон могут ремонтировать два месяца.. сегодня ровно два месяца с момента сдачи телефона в ремонт. позвонил, сказали что телефон ещё ремонтируют и когда сделают не известно. куда мне обратится?
, Сергей, г. Красноярск
В Роспотребнадзор или сразу в суд (на основании договора, Закона о защите прав потребителей и ГК).
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.