Налоговый вычет на ребенка, если зарплата составляет 10 тысяч рублей
Оклад 5 тыс.руб плюс 100% надбавка, в итоге 10 тыс.руб. зарплата. Не делают вычет на ребенка. Имею ли я право затребовать этот вычет?
, Виктория, г. Новороссийск
Тогда у бухгалтерии нет оснований для предоставления вам вычета. Вам нужно написать заявление и приложить копии свидетельства о рождении ребенка.