Как продать квартиру с двумя собственниками, где прописан ребенок?

Здравствуйте.Подскажите .Хотим продать квартиру трехкомнатную.В ней два собственника.Мой муж и его мама.У них равные доли.Муж хочет продать свою половину.Если какие варианты и что можно сделать.В квартире прописан ребенок пяти лет.

, Яна, г. Москва

Если договоренность с мамой есть то  просто продают квартиру. Согласия опеки не надо, раз ребенок не собственник доли. Если мама не согласна продавать долю, то он вправе продать только свою. Ст. 250 ГК РФ.

Яна
Клиент, г. Москва

а реально ее продать долю

Реально продать. Всегда найдутся желающие купить долю.