Правомерно ли было осуществлено рассмотрение дела не по месту жительства и прописки?
По закону ли было осуществлено рассмотрение дела не по месту прописки и жительства ответчика? Также не было уведомления на вызов в суд и не приходило письмо о решении суда и дело было передано судебным приставам
Предполагаю что речь идет о решении (простите профессиональная деформация). Если судить по описанной ситуации, то возникает логический вопрос на каком основании с Вас удерживают деньги? для этого Вам необходимо обратиться в ФССП по месту регистрации либо проверить информацию на сайте ФССП ссылку прикрепляю http://fssprus.ru/