Можно ли снести половину деревянного дома, который был разделен в судебном порядке?
Деревянный дом из 2-х половин, разделенный по суду.. Капитальной стены с фундаментом между ними нет.Есть линия раздела дома и участка. Сосед хочет сломать свою половину. Моя может упасть. Износ дома 60%. Может он это сделать и должен он получить на это разрешение и у кого?
Ваш сосед не является собственником отдельного объекта недвижимости. Поэтому производить такие действия с домом, как снос и реконструкция, без Вашего согласия он не вправе.