Смогу ли я без проблем выехать из Стамбула в Москву через аэропорт?

Находясь в розыске в Республике Беларусь изза долга гражданину Республики Беларусь, могу ли въехать из Стамбула в Москву через аэропорт без препятствий и проблем? Спасибо за ответ заранее..

, Артур, г. Московский
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Артур, доброго времени суток! Для начала необходимо выяснить, гражданином какой страны вы являетесь. В данном случае речь будет идти об экстрадиции вас государству республике Беларусь. Применяться будет право той страны, на чьей территории вы будете находится в момент вашего обнаружения.

Если же каких-либо данных о вашем розыске в службах других государств нет, то вам и нечего бояться.

Удачи вам  в разрешении данного вопроса!

Артур, доброго времени суток! Для начала необходимо выяснить, гражданином какой страны вы являетесь. В данном случае речь будет идти об экстрадиции вас государству республике Беларусь. Применяться будет право той страны, на чьей территории вы будете находится в момент вашего обнаружения.
Если же каких-либо данных о вашем розыске в службах других государств нет, то вам и нечего бояться.

Удачи вам  в разрешении данного вопроса!