8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расселение из аварийного дома

Наш дом расселяют, нас три собственника один мужчина, две женщины, живем в комнате, дают комнату, законно ли это

08 сентября 2013, 05:43, Нина, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Нина. Живут, наверное, не просто мужчина и две женщины, а семья из трех человек, или, по меньше мере, родственники? Все законно при расселении предоставляется жилье, аналогичное по площади и числу комнат ранее занимаемому.

11 сентября 2013, 06:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
На какую квартиру я имею право после расселения аварийного дома?
Добрый день! У меня в собственности есть однокомнатная квартира в аварийном доме, который должны расселять. В квартире прописаны моя сестра и два ее несовершеннолетних сына. На какую квартиру (сколько комнат) я имею право после расселения аварийного дома?
01 апреля 2019, 11:24, вопрос №2311858, Светлана, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
При расселении аварийного дома меня и моих детей выписали из квартиры без предоставления жилья
Доброго дня! Очень нужна консультация. При расселении аварийного дома меня и моих детей выписали из квартиры без предоставления жилья,даже не поставив в известность.Жильё было муниципальным.В 2003 году ордер был переоформлен на старшего брата.В 2014 году я отправила ему доверенности на право сбора всех бумаг для расселения от меня и моих детей с правом подписи от нашего имени.Возможно он использовал эти доверенности только для нашей выписки Подскажите,есть ли возможность восстановить постоянную регистрацию и всё таки получить жильё или шансов совсем нет?
23 мая 2016, 15:28, вопрос №1261681, Людмила, г. Гагарин
1 ответ
Жилищное право
Есть ли нормы отделки социального жилья, предоставляемого при расселении аварийного дома?
При расселении аварийного дома,предоставляют квартиру в новом доме, инвестор берется сделать ремонт
06 февраля 2016, 09:09, вопрос №1131816, елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Предоставляется ли равнозначное жилье при расселении аварийного дома?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста при расселении аварийного дома предоставляется равнозначное жильё: метраж, кол-во комнат. Квартира приватизирована. Спасибо
26 октября 2015, 14:01, вопрос №1019631, Галина, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Расселение аварийного дома
Здравствуйте, интересует вопрос по расселению аварийного дома. На квартиру в аварийном доме имеется ордер, квартира не приватизирована, орден выдан на маму и включены туда муж, и 3 детей, дети выросли, появилось 3 внуков прописанных в этой квартире и муж дочери так же прописан, Хотелось бы узнать как нас будут расселять, кому что положено (по метрам на человека) или нам дадут такую же квартиру??
01 августа 2013, 17:45, вопрос №157232, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2013