Может ли сообщение по электронной почте считаться доказательством?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли электронная переписка ( сообщение с корпоративной почты) считаться доказательством намерения покупателя вернуть товар поставщику?
В срок 90 дней с момента поставки Покупатель может вернуть товар.
В настоящее время всю переписку можно предъявить в качестве доказательств, для этого Вам нужно обратиться к нотариусу, делаются скрины и заверяется достоверность данной переписки