Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительное производство

исполнительный лист выдан три года назад,но на руки я его не получала.О долге ничего не знала.Сейчас арестовали счета,снимают деньги с карты.Правомерно ли это есть ли сроки к предъявлению.Исполнительное производство тоже открыто три года назад.

11 Сентября 2013, 09:13, вопрос №213764 Анна, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Анна.

    Если производство возбуждено то по нему нет сроков давности. Длится пока не закончится.

    Хотя то, что Вы не знали о решении и исполнительном листе факт интересный. Ознакомьтесь с решением возможно есть основания его отмены.

    11 Сентября 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats