Как можно оформить перезаключение трудового договора с заменой года?

Я работая в медецинской сфере , мне нужно что бы мой работодатель мне перезаключил трудовой договор с 2015 года на 2018 . Как можно это зделать ???

, Виктор, г. Тамбов
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы работаете в бюджетной сфере, то, вряд ли, такой вариант возможен. Если же Вы работаете в сфере частного бизнеса, то возможно заключение трудового договора сегодняшним числом. В самом трудовом договоре прописать пункт, что действие трудового договора распространяются на трудовые отношения в период, например, с 01.01.2015 по 31.12.2018, либо на другой период.

ТК РФ Статья 56. Понятие трудового договора. Стороны трудового договора

http://www.consultant.ru/docum...