8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить выписку из решения суда в другом городе?

Добрый день. Как мне получить выписку из решения суда о расторжении брака, если суд был в Питере? Запись акта о расторжении брака №531 от 21.03.2015 оформил бывший супруг. Я же сейчас проживаю в Самаре и не могу лично обратиться в суд Приморского района. Спасибо.

, Ольга, г. Самара
Александра Копцева
Александра Копцева
Юрист, г. Якутск

Добрый день! Написать заявление о выдаче вам судебного решения путем отправки по почте на ваш текущий адрес. Заявление можно направить факсом, по электронной почте или заказным письмом. Затем отслеживать судьбу заявления по телефону

1
0
1
0
Злата Насонова
Злата Насонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете направить заявление с просьбой направить решение по делу в суд заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте. 

Всего наилучшего!

1
0
1
0
Сергей Гапонов
Сергей Гапонов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, вам необходимо составить запрос (заявление) о получении выписки из решения суда, в котором необходимо указать:

-ФИО судьи

-номер и дату вынесения решения

— ФИО истца и ответчика (то есть бывших супругов), а также информацию куда нужно направить постановление (ваш адрес)

Далее нужно направить это заявление по почте в канцелярию суда, заказным письмом с уведомлением.

Если ответа долгое время не будет, тогда на официальном сайте найдите телефон судебного органа и лучше лично позвоните, чтобы узнать подробности рассмотрения заявки.

Затем с полученным постановлением, вы направляетесь в органы ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца
Здравствуйте! Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца. Не согласна с мотивами , могу ли я сейчас подать жалобу или апелляцию, так как мотивирование решение не было выдано в течении месяца и с ним я ознакомилась только спустя 4 мес
, вопрос №4090740, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
, вопрос №4090646, Оксана, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Банкротство
Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
ООО было должно денежные средства, в судебном заседании они предоставили платежки, в которых оплатили часть задолженности, дабы их не банкротили. Соотвественно сумма задолженности осталась менее 300 тыс руб и суд прекратил дело по банкротству. Остаток суммы они нам не выплачивают. Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
, вопрос №4089891, Ира, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2018