Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите пожалуйста разобраться

Я военнослужащий (по контракту) остался служить еще со срочной службы. Недавно пошел в кадры узнать свой друдовой стаж,они считают стаж без срочной службы. Это правильно???

11 Сентября 2013, 05:08, вопрос №213672 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меметова Кира

    В соответствии с п. 3 ст. 10 и п. 5 ст. 23 Федерального закона от
    27.05.1998 № 76-ФЗ (в ред. от 28.06.2002 № 75-ФЗ) «О статусе
    военнослужащих» время нахождения граждан на военной службе по контракту
    засчитывается в непрерывный трудовой стаж из расчета один день военной
    службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе
    по призыву — один день военной службы за два дня работы.

    11 Сентября 2013, 06:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats