Прием администрацией заявления, написанного от одного лица, а подписанного другим

Имеет ли право администрация принимать заявление если оно подано от одного лица, а подпись в заявлении стоит другого лица. Если это дочь и отец? Написано От имени дочери, а подпись отца.

Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Ольга,

Ольга

Если у отца доверенность на представление интересов дочери?

Если доверенности нет, то документ должен быть подписан лицом, от имени которого он составлен и сдан им лично или отправлен по почте.

Если доверенность есть — всё это может сделать лицо по доверенности.

С уважением, Виктория Суворова.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Виктория, есть ли доверенность неизвестно, в заявлении об этом не написано. Что делать в этом случае?

Спасибо.

Вы не можете принять заявление от отца если в шапке заявления указана дочка. Пусть переписывает заявление от своего имени.