Прием администрацией заявления, написанного от одного лица, а подписанного другим
Имеет ли право администрация принимать заявление если оно подано от одного лица, а подпись в заявлении стоит другого лица. Если это дочь и отец? Написано От имени дочери, а подпись отца.
Спасибо.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Здравствуйте Ольга,
Имеет ли право администрация принимать заявление если оно подано от одного лица, а подпись в заявлении стоит другого лица. Если это дочь и отец? Написано От имени дочери, а подпись отца.Ольга
Если у отца доверенность на представление интересов дочери?
Если доверенности нет, то документ должен быть подписан лицом, от имени которого он составлен и сдан им лично или отправлен по почте.
Если доверенность есть — всё это может сделать лицо по доверенности.
С уважением, Виктория Суворова.
Виктория, есть ли доверенность неизвестно, в заявлении об этом не написано. Что делать в этом случае?
Спасибо.
Вы не можете принять заявление от отца если в шапке заявления указана дочка. Пусть переписывает заявление от своего имени.