8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не устроили на работу официально и незаконно уволили спустя 2 года

Добрый день! Я работала 2 года в компании. Оказалось что я там не трудоустроена официально, несмотря на то что приносила документы. Мне не выплачивали ни отпускных ни больничных. Уволили в одностороннем порядке без объяснения причин и отработки. У меня есть много свидетелей, которые могут подтвердить мои трудовые отношения, так же есть переписки с директором где он даёт мне поручения. Так же объяснительные на его имя. На что я в данном случае могу рассчитывать и какие мои действия ?

, Дарьч, г. Москва
Артур Шаймухаметов
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Советую направить в адрес вашего работодателя письменную претензию с указанием, что если ваш вопрос не решится положительно, то вы вынуждены будете обратиться в инспекцию по охране труда в целях проведения проверки. Штрафы там существенные, нарушения по любому найдутся. 

Для более грамотного составления данного заявления рекомендую обратиться к юристам в вашем городе, либо через данный портал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
800 ₽
Пенсии и пособия
В июне у неё на работе планируется сокращение, она попадает под сокращение
Здравствуйте! Моей маме (1967года рождения) в этом году в октябре исполнится 57 лет. В июне у неё на работе планируется сокращение, она попадает под сокращение. Слышали , что при сокращении в предпенсионном возрасте она может выйти досрочно выйти на пенсию.Так ли это? Но есть нюанс, она еще является индивидуальным предпринимателем. Могут ли ей отказать в досрочном выходе на пенсию изза сокращения на работе из-за того, что она ИП?
, вопрос №4095300, Людмила, г. Волгоград
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2018