Можно ли взыскать деньги с риелтора, если нам не сообщили о неузаконенной перепланировке?
Добрый день. 2 года назад купили квартиру. обращались к риелтору, чтобы с документами все было хорошо. в итоге в квартире оказалась неузаконенная перепланировка. если придет проверка, то нас могут лишить ипотеки. как быть в этом случае? можно ли вернуть деньги с риелторской конторы и узаконить перепланировку? (просто своих денег на это пока нет) Как наказать риелтора, ведь она обязана была нам сообщить, а она знала о перепланировке.