8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановить чек на продажу, если покупка осуществлялась по безналичному расчёту?

Можно ли востановить чек на продажу, если покупка осуществлялась по безналичному расчёту? Необходимо предоставить данные на рассмотрение в суде, как раздел имущества

16 октября 2018, 09:02, Евгения, г. Москва
Константин Каржавин
Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, добрый день!

Попробуйте обратиться к продавцу, возможно, Вам пойдут на встречу.

В любом случае, Вы можете в суд предоставить выписку со счета, заверенную банком, в котором будет видно назначение данной операции. Есть вероятность того, что суд примет это доказательство. В любом случае, Вы не ограничены в возможности доказывать обстоятельства, на которые ссылаетесь, поэтому можете приводить любые доказательства, в соответствии с п.1 ст. 56 Гражданского процессуального кодекса РФ:

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

С уважением, Константин.

16 октября 2018, 09:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.