Можно ли служебное жилье получить раньше предусмотренного срока?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Муж служил в Красноярском крае было служебное жилье.При переводе в Республику Казахстан жилье сдали.В Казахстане отслужили 7лет.Затем нас перевели в Пермь.Можем ли мы получить служебное жилье в неочереди так как служили за границей? Выслуга 21год календаря.
, Николай, г. Красноярск
Ну как видите и так обязаны дать в течение 3 месяцев. Но все это зависит от наличия жилья