Как правильно составить иск о возмещении вреда здоровью?

Вынесено решение Суда о возмещении вреда здоровью в 1991 году, вступило в законную силу и до сих пор не исполнено.

Правопреемником (ответчика нет), является ФСИН РФ.

Исполнительный лист выдан не был.

Суд, вынесший Решение, исполнение решения через судебного исполнителя не контролировал.

Я не мог по состоянию здоровья обратиться раньше (инвалид первой группы пожизненно).

В 2015 года, я обратился в тот же суд с просьбой о выдаче исполнительного листа, в выдаче было формально отказано в связи с заявленным не надлежащим ответчиком.

Сейчас проблема в расчете иска.

Может ли кто-нибудь оказать помощь в расчете иска?

С Уважением, Александр.

  • Решение Суда от 02.09.1991 г. л.1 - копия
    .jpg
, Ермаков Александр Викторович, Сайхин

Здравствуйте, расчет иска является платной услугой, можете обратиться к любом из юристов сайта, заключите договор  вам его сделают.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.