Можно ли подать на возмещение вреда здоровью после избиения, если виновный ушел на СВО?
Добрый день 10 месяцев назад меня очень сильно избил человек. Сломал две руки ,проломил череп в двух местах. Вообщем травмы были серьезные я долго лечился его осудили по факту и он ушел на сво. Тогда я от всего отказался потому что до последнего вообще ничего не понимал ,а с головой мучаюсь до сих пор. Могу ли я подать на возмещение по здоровью. И какие шансы. Он в сознание документы с больницы есть ,видео есть.