Как составить исковое заявление при залитии квартиры?

Добрый день! Нужно составить иск при залитии квартиры. Сколько будет стоить? Спасибо

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте. Стоимость услуги с каждым юристом обговаривается отдельно. У всех свой ценник. В силу ст. 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.