Как составить исковое заявление при залитии квартиры?
Добрый день! Нужно составить иск при залитии квартиры. Сколько будет стоить? Спасибо
Здравствуйте. Стоимость услуги с каждым юристом обговаривается отдельно. У всех свой ценник. В силу ст. 1064 ГК РФ
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.
Добрый день. Иск о взыскании ущерба после залития квартиры подготовить можно. Для этого потребуются акт о заливе, документы на квартиру, оценка/смета ущерба, сведения о виновнике и, если направлялась, претензия и ответ на неё.
Стоимость составления иска лучше обсудить в личном чате после того, как будет понятен объём материалов и сложность дела. Напишите в личные сообщения, посмотрю документы и сориентирую по стоимости подготовки.