Как мне в деле правильно указать о примирении сторон?

Подскажите пожалуйста, мы с виновником решили примириться в мировом суде по ст.115 ч.1 , я буду писать заявление о прекращении уголовного дела в свзи с применением, и там надо указать, что вред возмещен в полном объеме. Но виновник собирается частями в течении 6 месяцев выплачивать мне денежные средства и обязывается возместить распиской течении 6 месяцев равными частями. Как быть в этой ситуации? Получается он же мне еше не компенсировал причинный вред здоровью, а возместит только через 6 месяцев, как мне это правильно указать в заявлении о примерении?

, Александр, д. Иваново (Горайская волость)
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Получается не возместил. Процент обмана по обещаниям возместить вред очень большой, лучше конечно до примирения возместить. Если вы напишете, что ущерб возмещен, а он не будет возмещен, то вас уже почти на 100 собираются обмануть.

Предложите ему взять кредит или занять у кого-либо, что бы он был должен кому -то а не вам, потому что, я описал вам, риски такого мероприятия

Статья 76.УК РФ  Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Александр
Клиент, д. Иваново (Горайская волость)
если, я в заявлении укажу, что прошу прекратить уголовное дело в связи с примирением, что вред возмещен частично и имеется расписка, согласно которой виновник обязуется выплатить в дальнейшем компенсацию причиненного вреда.

Можете и так, но встанет гособвинитель и скажет что он против прекращения дела, так как нарушено положение статьи 76 УК РФ, так как ущерб не возмещен.  Я пытаюсь до вас донести, что вас обманут, и вы первый взнос только и получите, но вы упорно хотите чтобы вас обманули,  не смогу вам помешать.(поверьте, процент обмана почти 100),