Могу ли я подать встречный иск о пропуске сроков при требовании банка выплатить кредит?

В 2017 банк подал на меня в мировой суд,приказ я отменила по стоимости 129, в 2018 банк подал на меня в районный суд,могу ли я написать встречный иск о пропуске срока? Или уже не прокатит?

, Татьяна, п. Ставропольский
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Заявить о пропуске срока исковой давности можно на любой стадии процесса. Срок  исковой давности исчисляется, исходя из практики, с момента последнего платежа.

Можем составить ходатайство о пропуске срока исковой давности.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.