Можно ли отказаться от приема автомобиля из ремонта по Каско?
Здравствуйте.
Могу ли я отказаться от приёмки автомобиля из ремонта по Каско (замена с покраской крыла с дверью) из-за несоответствия цвета?
, Александр, г. Рязань
Здравствуйте.
Я бы не стал оставлять им автомобиль. Бог знает, что они с ним сделают за время конфликта.
Можно автомобиль забрать, но в акте приемки указать, что считаете, что работа произведена ненадлежащим образом, и указать конкретно недостатки. Потом выставляете страховщику претензию в свободной форме (один экземпляр себе), требуйте переделать. Ждете ответа. Ну и в суд потом.