Как решить вопрос по отмене решения о демонтаже части здания?

я построил здание на своем участке, здание было введено в эксплуатацию более года назад, никаких проблем не было. в итоге сосед провел экспертизу по размежеванию, установил, что мой дом построен с наложение в 70 см на его участке, подал в суд в суде вынесли решение о демонтаже части здания. что делать.

, аслан, г. Ставрополь

Добрый день, в первую очередь Вам нужно выложить решение суда, чтобы юристы могли более предметно Вас проконсультировать. Далее, если сроки для обжалования еще не пропущены, нужно подавать жалобу на решение суда. Так или иначе вопрос серьезный и требует детальной проработки. Необходимо понимать — получалось ли разрешение на строительство, проводилось ли межевание Вашего участка и соседского. Если решение суда вступит в законную силу, Вам необходимо будет осуществить демонтаж здания. С Уважением, ООО РУДГЕР.