Как пожаловаться на работодателя, если он не выплатил мне денежные средства?
Здравствуйте!
Работала не официально, по итогу не выплатили 50.000.
Жалобу не подала сразу, так как долго кормили обещаниями.
Скажите, пожалуйста, как обосновать задержку подачи жалобы?(не работаю с весны прошлого года)
И как правильно приложить доказательства к жалобе?(есть видео, скриншоты переписок, фото, выписка с карты, звонков).
Стоит ли подавать и в суд, и в трудовую инспекцию?
Заранее большое спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста, могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб? И что делать, если письменного ответа, о котором Вы написали, не поступит?