Может ли вступить в наследство захоронивший без прописки в квартире по удостоверению о захоронении?

Здравствуйте ! Вступает ли в наследство захоронивший человек с другой стороны из семьи ,который не прописан в квартире (получив удостоверение о захоронении на свое имя), если в квартире прописаны: сын, внук, правнук...!?

, Луценко Александр Николаевич, г. Санкт-Петербург