Возможно ли перевести ребенка без прописки в другую школу?

здравствуйте я бы хотела спросить могут ли взять моего ребенка в школу без прописки так как я хотела переехать в другой город но жиле буду снимать можно ли ребенка перевести так и дадут ли ему обучение

, ирина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Детей принимают в школу только по месту жительства (прописке), Поэтому вам необходимо зарегистрировать его, что бы отдать в определенную школу.