Как обменять некачественный товар и каковы сроки обмена?
Приобрел оперативную память в магазине ДНС 10.10.2018 дома обнаружил, что она не соответствует указанным характеристикам, решил обменять ее на другую память, обратился в магазин.В магазине отправили в сервисный центр получить справку о исправности товара, в СЦ сказали, что диагностика осуществляется до 20 дней! Почему я не могу обменять нерабочую оперативную память и получить качественный товар за уплаченные деньги и должен ждать 20 дней
Нужно ли мне ждать 20 дневную экспертизу или писать претензию на возврат сразу?