Военнослужащему отказали в улучшении жилищных условий в связи с участием в приватизации
Здравствуйте. У меня вопрос я ранее участвовал в приватизации 1/2 в квартире общей площадью 54 кв (квартира бабушкина) 5 лет назад по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ была выделенна доля в натуре она составляет 14 кв состав семьи :жена(ранее в приватизации не участвовала) сын 2006г. Выслуга в календарях 24 г. Жилищной комиссией на улучшение жилья отказано в связи с судебной практикой т. к была приватизация и намереное ухудшение