Изменяется ли первоначальная дата рассмотрения дела о лишении прав при переносе по месту жительства?
нарушение ПДД совершено в другом регионе,направлено ходатайство о переносе рассмотрения дела о лишении водительских прав по месту жительства. изменяется ли первоначальная дата рассмотрения и как об этом узнать
Добрый день, Владимир, если ходатайство удовлетворят, то естественно дата изменится существенно, но на практике такое — редкость, поскольку никто не хочет пропустить срок привлечения к административной ответственности. Вам необходимо на сайте суда найти телефон помощника или секретаря судьи и уточнить информацию, а если не знаете, кому дело распределено, по общему телефону этого суда спросите данные о деле по своей Фамилии.