Банк списал денежные средства со счета по решению суда, что делать?

Здравствуйте, банк удержал все денежные средства с щета, сказали обратится к пристовам, обратилась к пристовам там сказали что они не чего не подавали, позвонила в банк, сказали что они удерживают по судебному решению, теперь не знаю что делать,

, Ольга, г. Кемерово
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Доброго утра

В банке есть номер исполнительного производства, по которому идет списание с вашего счета. В банке могут вам показать. По ним уже можно определить, что за решение, какое структурное подразделение приставов, либо взыскатель сам направил исполнительный документ на взыскание. Если это судебный приказ, то вы можете его отменить.Существует сайт судебных приставов, в поиске набираете, там по вашей фио можете увидеть задолженность.

В случае, если взыскатель сам отправил лист на исполнение в банк, то по реквизитам вы сможете получить именования суда, который выдал испонительный документ. И  в этом суде получить либо решение, либо копию судебного приказа. И после решать вопрос об его обжалование

С уважением, Шапкин Сергей

Ольга
Клиент, г. Кемерово
Спасибо за помощь, обжаловать приговор, можно в любом случии, я так думаю

 Если, вы имели в виду решение суда, судебный приказ, да. Тем более если вы не знали об их существование.Да.