Какое наказание грозит за попытку вырвать свой телефон у сотрудника ППС и побег?

сотрудники остановили нашу компанию из выхода леса , собрали телефоны и начали их досматривать и угрожать что если не покажешь 15 суток. Когда начали досматривать мой телефон обнаружили ссылку в переписке на запрещённый сайт в рф и обсуждения его , после чего я попытался выхватить телефон без успешно, но вырвался из машины и убежал, телефон остался у них . Какое наказание за такое

, андрей, г. Тольятти
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Андрей, несколько не обычный вопрос, как по обстоятельствам, так и по существу. Но больше всего к ситуации подходит статья 19.3 Кодекса РФ Об административных правонарушениях:

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.