Как доказать, что полученные в ходе массовой драки травмы были получены не от ударов подозреваемого?

Как доказать, что травмы, полученные в ходе массовой драки получены не от ударов подозреваемого. В деле участвует юрист, но тот бездействует.

, Надя, пгт. Урмары
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

потерпевший должен об этом утверждать и свидетели драки подтверждать. Если адвокат бездействует и вас это не устраивает смените его.

Надя
Клиент, пгт. Урмары

Дело сфабриковано, решили сделать одного человека крайным. Даже не показывают все видео, изъятое с камер наблюдения, где видно, что потерпевший сам начал драку, бросался на всех, в результате чего получил травмы. А показывают лишь кадры якобы одного человека, который ударил три раза.

«Сфабрикуйте» свидетелей в таком случае. Напишите жалобу на то, что в виде доказательств предоставляют в материалы дела «вырезанные » видео.