Как подстраховать себя продавцам квартиры с долями несовершеннолетних при продаже ее в ипотеку?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Продаём квартиру. Так как имеются несовершеннолетние собственники , в продаже учавствуют и органы опеки. Вопрос в том, что покупатель у нас с ипотекой. Риэлтор говорит что денежные средства за покупку квартиры мы получим после передачи собственности покупателю в течении 5 рабочих дней. Правильно ли это? И как подстраховать себя. Спасибо!

, Анастасия, г. Казань