Куда обращаться, если под окнами нашего дома паркуют свои авто жильцы других домов?

добрый день!!подскажите пожалуйста.Что нужно делать и куда обратится если под окном ставят машины из других домов.тем более живя на первом этоже и когда есть дети зимой вся гарь иди к нам

, Ксения, г. Владимир
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

В случае если парковка осуществляется на газоне, вы можете обратиться к участковому уполномоченному инспектору полиции. Также в целях обеспечения нормальной среды обитания (замер уровня выхлопных газов) вы вправе обратиться в подразделение Роспотребнадзора.Удачи!

Ксения
Клиент, г. Владимир
Спасибо большое за информацию

Можете, также, напрямую обратиться в подразделения Государственного административно-технического надзора или транспорта вашей администрации. Но они всё равно запрашивают информацию о собственниках автомобилей у участковых. Удачи!