236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В какие сроки приставы могут узнать о появлении у должника ТС?

Приобрела автомобиль нужно поставить на учёт но есть задолженность у суд.приставов в какие сроки они узнают о постановке на учёт ТС, до нового года собираюсь решить проблему с долгом, за это время успеют арестовать?

12 Октября 2018, 22:42, вопрос №2132970
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
3545
ответов
1452
отзыва
Общаться в чате
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва

Ирина, к сожалению говорить о качестве работы судебных приставов было бы не правильно. По закону в течение пары месяцев пристав должен осуществить исполнение решения суда. 

В Вашем случае все будет зависеть именно от качества работы судебного пристава. Он может хоть каждый день запросы посылать в налоговую, Росреестр и ГИБДД, а может отложить Ваше дело в долгий ящик и не вспоминать год-два. Так же многое зависит от расторопности взыскателя. Если он не будет проявлять никакого интереса — про Ваш долг могут и вообще забыть. 

12 Октября 2018, 23:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут