Стоит ли сотрудничать со следствием при обвинении в продаже наркотиков?
Приняли 2ух человек дело в суд еще не направлено выявили наш магазин наркотиков в интернете 500+ сделок, у друга было на руках 20грамм амфа, я был пуст, но я являюсь создателем данного мгазина, о чем сотрудники знают, начали сотрудничество подняли свои закладки, нас выпустили до суда у меня 2группа инвалидности, возможно ли получить наказание ниже минимума ? Ну или вообще как быть стоит ли сотрудничить или начать ити в отказ.