Законно ли предлагают стать директором новой фирмы?
Добрый день. Предложили стать директором новой фирмы за деньги (10000р в месяц), никаких подписей нигде не придется ставить в ходе работы фирмы, только когда все оформять, а дальше сказали все сами. Заявляют, что никаких рисков, кроме закрытие счетов в банке нет, и что будет не ИП, а ОАО или ООО, чтобы если что не было проблем со штрафами физ лица. Подскажите какие риска могут быть в таком вот виде деятельности? Просто сам в этом не сильно разбираюсь. Зарание спасибо!
Дмитрий, если Вам необходима более подробная консультация, Вы можете обратиться в чат
С Уважением