Нужно ли оплачивать сумму долга по кредиту, если договора нет или он закрыт?
Вопрос: кредитный договор заключен в 2009 году сроком на 5 лет. Имеется долг по кредиту. Было возбуждено исполнительное производство, затем окончено. Через 2,6 года возобновлено ИП. При внесении суммы для погашения долга выдана информация: "Кредитного договора нет, либо имеет статус закрыт". В таком случае нужно ли оплачивать сумму долга?