Суд назначил алименты в размере 70 процентов от зарплаты

развелся с женой в 2009 году она живет в другом городе я уехал от неё но у нас есть дочь и через 8 лет меня информируют о том что у меня задолженность 200 тысяч рулей и я не знаю что делать на работе будут вычитать 70 процентов от зп.

, Аноним, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

В данном случае, я бы порекомендовал Вам обратиться к судебным приставам исполнителям, которые ведут в отношении Вас процедуру взыскания алиментов, узнать у них каким судом и когда было вынесено данное судебное решение, кто судья, и попробовать обжаловать данное судебное решение, либо же обратиться в суд за снижением суммы взыскания по долговым обязательствам.