1296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Правомерность наложения ареста, если взыскание средств происходит постоянно

Здравствуйте. У меня каждый раз происходит взыскание средств , пока не погашу полный. Это 1500 рублей. У меня сняли эти деньги. Но после этого наложили арест на 4500 тысячи рублей и не объяснили

12 Октября 2018, 10:50, вопрос №2132234
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10993
ответа
3982
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Кто снял? Приставы? Надо смотреть всё дело. Как вариант напишите жалобу на имя начальника РОСП с просьбой разобраться в ситуации. Ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
12 Октября 2018, 11:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.