8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры применить к пьющему мужу в данной ситуации?

Какие меры можно принять к пьющему мужу, намеренно отравляющему жизнь? Пьет ежедневно, до бессознательного состояния, а ночью начинается бурная жизнь-шумит чайником, курит, включает свет, хлопает дверью. У меня гипертония и сахарный диабет, утром просыпаюсь с давлением, хотя лечение принимаю регулярно.

, Елена, г. Волгоград
Ксения Чикина-Бирюкова
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Хотелось бы узнать подробнее, где проживаете, чья собственность, есть ли совместные дети, если нет детей и ваша недвижимость, то проще, идите подавайте заявление в ЗАГС о разводе и все, если же нет, ьо уточните информацию, чтобы я могла вам полноценно ответить по вашей ситуации.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Волгоград

Дочке 26 лет,  в  собственности  квартира  в  3 долях,  развод  не  даст  мне  никаких  прав.

Доли оформлены на вас с супругом и дочь? Опять же, если квартира приобретена в браке, то все ваше имущество будет разделено через суд, в случае развода и может быть определено право пользования, также в судебном порядке. Кроме того если он злоупотребляет спиртными напитками, вы можете обратиться к участковому, неоднократные документальные подтверждения дадут вам право в дальнейшем требовать его выселения через суд. А можно просто попробовать закодировать человека, если вы все же хотите в дальнейшем с ним проживать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мы можем сделать в данной ситуации
Пропустили срок кассационной жалобы. Что мы можем сделать в данной ситуации. рок прошел 3 дня назад
, вопрос №4096015, анна, г. Екатеринбург
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Административное право
Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
Здравствуйте! Сына часто оскорбляет одноклассник матными словами. Крайней ситуацией стало то, что этот мальчик моему сыну озвучивал оскорбления в адрес меня ( то есть его мамы), оскорбления очень жесткие, матными словами, при других детях. Мама мальчика равнодушно отнеслась к двнной ситуации. Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
, вопрос №4094946, Екатерина, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Дата обновления страницы 12.10.2018