Как быть, если сервис отказывает в ремонте в данной ситуации?
я сдал авто в тех центр 06.10.18 для замену ремня грм и 2х приводных ремней. 09.10.18 возвращаясь домой на авто с работы ремни у меня оборвало. я вызвал эвакуатор и отвёз машину в тот же техцентр где мне делали. машину разобрали и выяснилось то что приводные ремни повредили кожух ремня грм и сам ремень грм. сервис отказывается делать машину бесплатно. Подскажите что делать. Спасибо!!!
Готов подготовить претензию, стоить будет в пределах 1000 рублей, обращайтесь в чат. Подготовлю документ, Вам останется только распечатать, подписать и направить его (вручить).