272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Что делать, если меня незаконно лишили водительских прав?

Ездили с другом и тремя девчонками, друг сидел за рулём ,я вышел разговаривать с сотрудниками,т к дверь пассажирская не открывается вышел через водительскую. Итог меня лишили прав,но я это узнал когда сотрудники остановили на посту и сказали что я лишён . Это прошло пол года. Извещение не было и звонков . В протоколе указана другая квартира. Могу я как-то обжаловать,свидетили и тот кто сидел за рулём готовы это подтвердить

15392715994641615392715994641614272919.jpg14272919.jpg
11 Октября 2018, 18:50, вопрос №2131750
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Камиль
129
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У Вас есть право на обжалование постановления о лишении прав, если не истекли 10 суток, с момента как Вам стало об этом известно, или как, получили постановление.

Либо, с момента получения, Вы можете обжаловать постановление и ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока, в связи, с наличием уважительных причин (поздно получили и т.д.).

11 Октября 2018, 20:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
915
ответов
188
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 915ответов
  • 188отзывов

Срочно обжалуйте Постановление о лишении спец.права с восстановлением срока по уважительной причине (КоАП РФ) Для составления жалобы и/или участия в суде Вам лучше обратиться к юристу. 

12 Октября 2018, 09:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут