Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Скандал в семье

Здравствуйте,у меня такой вопрос,может ли хозяйка квартиры которая куплена и приватизированная на ней,выписать невестку из квартиры,прописанную после свадьбы.Нужны ли какие либо справки(документы).Спасибо.

19 Октября 2012, 05:05, вопрос №21315 Ден, г. Ухта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Выселить можно только в судебном порядке, согласно или ст.31, или ст.35 Жилищного кодекса РФ http://www.consultant.ru/popular/housing/55_6.html#p498

    19 Октября 2012, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats