Как подтвердить адрес регистрации, который указывается в договоре?
Жена покупала готовый бизнес. Если коротко, то её кинули. Подали в арбитраж иск. Истец и ответчик - физики, но так как продажа долей в ООО было, то Арбитраж. В иски просим признать сделку недействительной, взыскать деньги по договорам, и наложить арест на квартиру. Попытались взять отсрочку, суд отказал. Какая тут пошлина? Суд пишет, для ареста тоже нужна пошлина. Нематериальный иск. 6000 рублей. Признание сделки недействительной - тоже. А взыскание денег? Пошлина на это нужна? Или оно входит в основной нематериальный иск?
Также во всех договорах ответчик пишет разный адрес. Суд просит подтвердить адрес его. Как это сделать? У нас копии паспорта нет.
Добрый день. Если под арестом имеется ввиду обеспечительная мера, то — да, пошлина уплачивается — арбитраж. Что до всего остального — рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию, которая может быть оказана в чате.